Lot 5501 limit € 30
dabei: Omega, Seamaster, Quarz, Glashütte Spezimatic u.a., ungeprüft, Leder- und Metallarmbänder, Altersspuren
Damenarmbanduhr DUGENA
Three men's pocket watches
Damenarmbanduhr JUWEL
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
OK Interrupt