135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Four wristwatches

Lot 5501 limit € 30

dabei: Omega, Seamaster, Quarz, Glashütte Spezimatic u.a., ungeprüft, Leder- und Metallarmbänder, Altersspuren

Lot 5516
Opening price € 320

Damenarmbanduhr DUGENA

Lot 5500
Opening price € 30

Three men's pocket watches

Lot 5514
Opening price € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5542
Opening price € 30

Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE