Lot 5501 limit € 30
dabei: Omega, Seamaster, Quarz, Glashütte Spezimatic u.a., ungeprüft, Leder- und Metallarmbänder, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
table clock
Neo-Baroque mantel clock
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
OK Interrupt