136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Indistinctly signed

Lot 2508 limit € 50

Öl/Pressspanplatte, ANGLER IM ABENDSONNENSCHEIN, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, ca. 25 x 35 cm, mit Rahmung ca. 32,5 x 42 cm

Lot 2605
Opening price € 40

Vega, Felix de la

Lot 2523
Opening price € 30

Unsigned