Lot 2508 limit € 50
Öl/Pressspanplatte, ANGLER IM ABENDSONNENSCHEIN, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, ca. 25 x 35 cm, mit Rahmung ca. 32,5 x 42 cm
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Schlechter, Paul (Dresden)
Unsigned
frizzy
OK Interrupt