136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

grandel brooch

Lot 5062 limit € 30

Silber 800 vergoldet, zwei Grandeln als Eichfrucht an plastisch ausgeformten Eichlaub, abgehend zwei schlanke Stäbe, gesicherte Nadelung, Altersspuren, ca. 2,8 x 5,3 cm, brutto ca. 7,6 g

Lot 5008
Opening price € 40

Granatschmuckset

Lot 5181
Opening price € 950

Solitaire diamond ring

Lot 5061
Opening price € 30

Collection of silver jewelry

Lot 5144
Opening price € 60

Saphir-Goldring