136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

grandel brooch

Lot 5062 limit € 30

Silber 800 vergoldet, zwei Grandeln als Eichfrucht an plastisch ausgeformten Eichlaub, abgehend zwei schlanke Stäbe, gesicherte Nadelung, Altersspuren, ca. 2,8 x 5,3 cm, brutto ca. 7,6 g

Lot 5260
Opening price € 30

coral necklace

Lot 5098
Opening price € 1.900

diamond ring

Lot 5182
Opening price € 120

Art Deco diamond brooch

Lot 5046
Opening price € 700

Paar Aquamarin-Diamantohrhänger