136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Großes mechanisches Diorama

Lot 7045 limit € 500

Holz, Masse und div. Naturmaterialien farbig gefasst, Landschaftsgestaltung mit Bogenbrücke, holzgeschnitzte Figuren durch zeri elektrifizierte Schienenführungen tlw. beweglich gestaltet, Häuserkulisse, auf der Deckplatte ebenfalls mit Häusern und Figuren bestückt, ca. 42 x 82 x 42 cm, Raum Marienberg/Böhmen, Mitte 20. Jh.

Lot 7076
Opening price € 30

Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf

Lot 7061
Opening price € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 7015
Opening price € 30

carousel

Lot 7055
Opening price € 30

Paar Kleinlokomotiven