136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Großes mechanisches Diorama

Lot 7045 limit € 500

Holz, Masse und div. Naturmaterialien farbig gefasst, Landschaftsgestaltung mit Bogenbrücke, holzgeschnitzte Figuren durch zeri elektrifizierte Schienenführungen tlw. beweglich gestaltet, Häuserkulisse, auf der Deckplatte ebenfalls mit Häusern und Figuren bestückt, ca. 42 x 82 x 42 cm, Raum Marienberg/Böhmen, Mitte 20. Jh.

Lot 7122
Opening price € 30

Konvolut Wagen

Lot 7137
Opening price € 30

Collection of rail material

Lot 7071
Opening price € 30

Steam locomotive with a tender

Lot 7068
Opening price € 120

Konvolut Krippefiguren