139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Cristofani, W. (Münchner Maler 20. Jh.)

Lot 2504 limit € 30

Öl/Hartfaser, VORALPENLANDSCHAFT MIT WIESENWEG, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung MÜNCHEN, gerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 58 cm, mit Rahmen ca. 54 x 67 cm

Lot 2556
Opening price € 30

Behnisch, Reinhard (Freiberg)

Lot 2536
Opening price € 120

Gaiser, Karl (1905 - 2002)