vom 23.02.2024

cigarette case

Lot 6002 limit € 30

versilbert, innenvergoldet, gemarkt HOKA, flacher Rechteckkorpus scharniert, reich mit gebändertem Blattmotiv reliefiert, innen graviertes Besitzermonogramm WW sowie Schriftzug WEIHNACHTEN 1949 VON DEINEM FRAUCHEN, gut erhalten, ca. 8 x 9,5 x 1 cm

Lot 6124
Opening price € 40

Lot of silver

Lot 6073
Opening price € 120

evening handbag

Lot 6100
Opening price € 40

Drei Teile Hotelsilber

Lot 6032
Opening price € 50

bowl and vase