vom 23.02.2024

2.206 Positionen

Erzgebirgisches Tischpyramide

Lot 7046 limit € 80

Seiffen, Holz weiß, grün und rot lackiert, deistufig, auf getreppte Füße gesetzte sechsseitige Pyramide mit umlaufenden Zäunen und abhängenden Zierkegeln, zur Kerzenbestückung, Altersspuren, überarbeitet, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ein Kerzenarm fehlt (Tülle vorhanden), 1 Flügel fehlend, H ca. 67 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 7097
Opening price € 30

Steam locomotive with a tender

Lot 7013
Opening price € 30

Steiff-Bär

Lot 7089
Opening price € 30

electric locomotive

Lot 7088
Opening price € 30

electric locomotive