vom 23.02.2024

Erzgebirgisches Tischpyramide

Lot 7046 limit € 80

Seiffen, Holz weiß, grün und rot lackiert, deistufig, auf getreppte Füße gesetzte sechsseitige Pyramide mit umlaufenden Zäunen und abhängenden Zierkegeln, zur Kerzenbestückung, Altersspuren, überarbeitet, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ein Kerzenarm fehlt (Tülle vorhanden), 1 Flügel fehlend, H ca. 67 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 7123
Opening price € 30

Vier Doppelpackungen Güterwagen

Lot 7081
Opening price € 30

Vier Bogenbrücken

Lot 7145
Opening price € 30

Paar D-Zug-Wagen

Lot 7128
Opening price € 30

railcar