vom 23.02.2024

Zwei Fotoapparate

Lot 8508 limit € 30

dabei 1 x Kodak Retinette, Objektiv Anastigmat, Kodak, f:4,5, F= 5 cm und 1 x Perfekta II, Objektiv Achromat 1:7,7/80, ungeprüft, insg. gute Erhaltung, im Lederetui, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8644
Opening price € 30

Zylinderhut

Lot 8579
Opening price € 30

Art déco-Rahmen

Lot 8608
Opening price € 30

house altar