live auction

Paar Schulterklappen und Anstecker WK II

Lot 1005 limit € 30

Paar Schulterklappen mit Auflage RSV (Reichsfinanzverwaltung Zoll) zum Einschlaufen, dazu ovaler Stoffanstecker mit geflügeltem Rad und Buchstabenfolge SMM, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1104
Opening price € 30

bayonet

Lot 1119
Opening price € 330

Kavalleriesäbel Preußen

Lot 1101
Opening price € 30

Anstecknadel WK I

Lot 1123
Opening price € 30

Konvolut Schiffs-Modelle WK II