vom 31.05.2024

1.700 Positionen

Paar Schulterklappen und Anstecker WK II

Lot 1005 limit € 30

Paar Schulterklappen mit Auflage RSV (Reichsfinanzverwaltung Zoll) zum Einschlaufen, dazu ovaler Stoffanstecker mit geflügeltem Rad und Buchstabenfolge SMM, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1040
Opening price € 2.500

Uniformjacke Reichsarbeitsdienst

Lot 1042
Opening price € 30

Armbinde Feuerwehr

Lot 1047
Opening price € 400

Offiziers-Sommerbluse mit Effekten