Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Lot 1005
limit € 30
Paar Schulterklappen mit Auflage RSV (Reichsfinanzverwaltung Zoll) zum Einschlaufen, dazu ovaler Stoffanstecker mit geflügeltem Rad und Buchstabenfolge SMM, ungeprüft, Altersspuren