live auction

2.206 Positionen

Paar Schulterklappen und Anstecker WK II

Lot 1005 limit € 30

Paar Schulterklappen mit Auflage RSV (Reichsfinanzverwaltung Zoll) zum Einschlaufen, dazu ovaler Stoffanstecker mit geflügeltem Rad und Buchstabenfolge SMM, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1071
Opening price € 160

Feuerwehr-Helm KEIN NACHVERKAUF

Lot 1051
Opening price € 30

Feldflasche und Essgeschirr

Lot 1000
Opening price € 30

Konvolut Fotografien WK II

Lot 1007
Opening price € 30

Vier Anstecker WK II