Lot 3096 limit € 340
Öl/Hartfaser, sitzender weiblicher Rückenakt, links unten signiert, gerahmt in schwarzer Holzleiste, ca. 80 x 70 cm, mit Rahmung ca. 90 x 80 cm
Robert, J.
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Monogrammiert EB
OK Interrupt