Lot 3099 limit € 80
Öl/Lwd., Fischerboote an der Mole, rechts unten signiert, schlichte Holzrahmung, Altersspuren, ca. 70 x 100 cm, mit Rahmung ca. 80 x 110 cm
Unsigned
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
OK Interrupt