100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

Zickner

Lot 3101 limit € 140

Öl/Lwd., Amsterdam mit Gracht und Häuserfront, rechts unten signiert, bez. "Amsterdam" und datiert (19)21, breite schwarze Rahmung (besch.), Lwd. mit ca. 3 cm langem Einriss, ca. 52 x 73 cm, mit Rahmung ca. 73 x 93 cm

Lot 2559
Opening price € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2546
Opening price € 80

Unsigned

Lot 2535
Opening price € 140

Unsigned