Lot 3114 limit € 80
Öl/Malkarton, "Bauernhof in sommerlicher Landschaft", links unten signiert und datiert (19)08, gerahmt, ca. 27 x 37 cm, mit Rahmung ca. 36 x 46 cm
Monogrammiert R.D.
Indistinctly signed
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Unsigned
OK Interrupt