100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

Monogrammed

Lot 3115 limit € 420

Öl/Holz, Darstellung eines Pfeife rauchenden Paares vor Landschaft, unten rechts "HB" oder "JB" monogrammiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 25 x 16 cm, 17. Jh.

Lot 2534
Opening price € 120

Gruner, Theo

Lot 2540
Opening price € 80

Robert, J.

Lot 2546
Opening price € 80

Unsigned