100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

Forester, Berthold Paul (1851 Westerau/Holstein - 1923 Weimar)

Lot 3124 limit € 500

Öl/Lwd., Frühlingslandschaft mit weitem Blick über Dorf, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 85 cm

Lot 2548
Opening price € 80

Unsigned

Lot 2564
Opening price € 100

Unknown copyist

Lot 2549
Opening price € 120

Unsigned

Lot 2535
Opening price € 140

Unsigned