Lot 3126 limit € 180
Öl/Lwd., Landschaftsszene mit Schafen, rechts unten signiert, Schellackrahmung mit Innengoldleiste, ca. 38 x 52 cm, mit Rahmung ca. 50 x 65 cm
Indistinctly signed
Unsigned
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Hentz, Ch.
OK Interrupt