100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

Six dessert plates

Lot 4059 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, min. Gebrauchsspuren, 1 Teller mit Brandriss, D ca. 13,5 cm, nach 1948

Lot 4039
Opening price € 30

Kleine Zierfigur

Lot 4476
Opening price € 240

Zierfigur Winzerkind

Lot 4549
Opening price € 390

Cupid group 18th century

Lot 4375
Opening price € 450

Zierfigur Tanzender Harlekin