100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

Elf Kaffeegedecke

Lot 4104 limit € 150

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form "Neuer Ausschnitt", umlaufender stilisierter Golddekor, Goldstaffage, 1 x best., Tassen-H ca. 6 cm, Knaufschwerter um 1860

Lot 4471
Opening price € 390

Zierfigur Verkleidete Amorette 18. Jh.

Lot 4414
Opening price € 390

Barocke Zierfigur

Lot 4067
Opening price € 390

Figurative spice bowl

Lot 4500
Opening price € 800

Tabatiere Watteaumalerei