Collection cup with saucer
Lot 4143
limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, facettierte Wandung mit Rocaillehenkel, polychrome Rosenblütenmalerei, Goldstaffage, Standring min. best., Tassen-H ca. 7,5 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34