Lot 4148 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, gezackte Blattform mit Astgriff, Weißporzellan, L ca. 19 cm, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Knabe mit Trauben 18. Jh.
Zierfigur Knabe mit Korb
Große Hirtenfigur
Zierfigur tanzender Schäfer
OK Interrupt