100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

confectionery bowl

Lot 4148 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, gezackte Blattform mit Astgriff, Weißporzellan, L ca. 19 cm, nach 1934

Lot 4408
Opening price € 390

Zierfigur Knabe mit Trauben 18. Jh.

Lot 4543
Opening price € 390

Zierfigur Knabe mit Korb

Lot 4078
Opening price € 3.600

Große Hirtenfigur

Lot 4517
Opening price € 330

Zierfigur tanzender Schäfer