Lot 4179 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, in Grün und Schwarz umlaufender Weinlaubdekor, H ca. 16 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Trumpeter from the Gallant Chapel
Zierfigur Knabe mit Korb
Vogelfigur Blaumeise 18. Jh.
Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.
OK Interrupt