Lot 4182 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, Tassen-H ca. 5,5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Clown mit Geige
Zierfigur kleine Gärtnerin 18. Jh.
Kuchenplatte Kobaltrand
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkorb
OK Interrupt