Lot 4191 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, Tassen-H ca. 5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Figurengruppe Rokokopaar
Figurengruppe Die Verlobung 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Spaten
Tabatiere Watteaumalerei
OK Interrupt