Lot 4250 limit € 20
ungemarkt, in Fersenform, farbiges Damenporträt, Gebrauchsspuren, Deckel besch., L ca. 13 cm, letztes Viertel 19. Jh.
Large Art Deco bird figurine
Drei Kaffeegedecke Blaue Blume
Pariser Ausrufer Geflügelhändler
Zwei Kaffeetassen mit Untertassen B-Form
OK Interrupt