100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

pipe bowl

Lot 4250 limit € 20

ungemarkt, in Fersenform, farbiges Damenporträt, Gebrauchsspuren, Deckel besch., L ca. 13 cm, letztes Viertel 19. Jh.

Lot 4224
Opening price € 5.800

Large Art Deco bird figurine

Lot 4058
Opening price € 30

Drei Kaffeegedecke Blaue Blume

Lot 4121
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geflügelhändler