Lot 4306 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, mit Aufhängung, D ca. 5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kuchenplatte Kobaltrand
Cupid group 18th century
Parisian crier florist
Zierfigur Schäferin 18. Jh.
OK Interrupt