Lot 4307 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, farbige Tannenzweig und -zapfenmalerei, mit Aufhängung, D ca. 5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur tanzender Kavalier
Art Nouveau Vase
Two decorative plates
Figurengruppe Die Verlobung 18. Jh.
OK Interrupt