Lot 4311 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, farbige Tannenzweig und -zapfenmalerei, mit Aufhängung, D ca. 5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Knabe mit Korb
Zierfigur Winzerkind
Zierfigur Knabe mit Trauben 18. Jh.
Zwei Puppentassen mit Untertassen
OK Interrupt