Lot 4333 limit € 50
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, Goldstaffage berieben, H ca. 13,5 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Harlekin mit Dudelsack 18. Jh.
Ziegenbock aus dem Holländischen Dorf 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Schäferstab
Große Hirtenfigur
OK Interrupt