Lot 4338 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, L ca. 27 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Gärtnerkind mit Blumenkorb 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkranz
Two decorative plates
Zierfigur Knabe mit Trauben 18. Jh.
OK Interrupt