Lot 4340 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, H ca. 24 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen
Zierfigur kleine Gärtnerin 18. Jh.
Pendulensockel
Art Nouveau Vase
OK Interrupt