100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

sugar box

Lot 4348 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Rosenknauf best., H ca. 11 cm, Knaufschwerter vor 1888

Lot 4113
Opening price € 280

Ovalplatte Reicher Drache

Lot 4530
Opening price € 390

Zierfigur kleine Gärtnerin 18. Jh.

Lot 4527
Opening price € 800

Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.

Lot 4395
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Traubenhändler