100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

fan bowl

Lot 4351 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, flache Ausformung, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Rand und Standring min. best., D ca. 23,5 cm, nach 1948

Lot 4423
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.

Lot 4360
Opening price € 300

Schale Fischmalerei

Lot 4416
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geflügelhändler