100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

gravy boat

Lot 4366 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Standring min. best., L ca. 22 cm, nach 1948

Lot 4384
Opening price € 600

Figurenpaar Jäger

Lot 4134
Opening price € 2.000

Zierfigur Tanzende Schlittschuhläufer

Lot 4471
Opening price € 390

Zierfigur Verkleidete Amorette 18. Jh.