Lot 4372 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, H ca. 24 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Ovalplatte Reicher Drache
Allegorische Zierfigur 18. Jh.
Zierfigur kleine Gärtnerin 18. Jh.
Zierfigur Amor als Briefträger
OK Interrupt