100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

coffee pot

Lot 4372 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, H ca. 24 cm, nach 1948

Lot 4113
Opening price € 280

Ovalplatte Reicher Drache

Lot 4389
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur 18. Jh.

Lot 4530
Opening price € 390

Zierfigur kleine Gärtnerin 18. Jh.

Lot 4387
Opening price € 280

Zierfigur Amor als Briefträger