Lot 4376 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, L ca. 19 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Winzerkind
Allegorische Zierfigur Malerei
Zierfigur Kavalier mit Tabatiere
Zierfigur Schäferin 18. Jh.
OK Interrupt