Lot 4385 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, H ca. 13 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Schäfer mit Dudelsack 18. Jh.
Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe
Neoclassical amphora vase
Zierfigur Gärtnerkind mit Weinkiepe
OK Interrupt