Lot 4455 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, D ca. 17,5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind als Winzerin
Vogelfigur Blaumeise 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Spaten
Zierfigur Gärtnerkind mit Weinkiepe
OK Interrupt