100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

Large square bowl

Lot 4473 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, Standring min. best., D ca. 26 cm, nach 1948

Lot 4065
Opening price € 240

Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe

Lot 4361
Opening price € 250

Kuchenplatte Kobaltrand

Lot 4362
Opening price € 550

Gefußte Tortenplatte Blumenmalerei

Lot 4527
Opening price € 800

Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.