Lot 4473 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, Standring min. best., D ca. 26 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe
Kuchenplatte Kobaltrand
Gefußte Tortenplatte Blumenmalerei
Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.
OK Interrupt