100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

Pair of porcelain head dolls with cradle

Lot 6114 limit € 220

Charakterkopfpuppen, gemarkt: AM und KH, 1 x mit Echthaarperücke, Glasaugen, Masse- bzw. Stoffkörper, bekleidet, H bis ca. 33 cm, dazu: Holzwiege, Altersspuren, L ca. 49 cm