Lot 8606 limit € 20
Messing mit Perlmuttauflage, je mit passendem Lederetui, Alters- und Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei folkloristische Damenoberteile
desk set
Jagdliche Wanddekorationen
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
OK Interrupt