Lot 8636 limit € 20
schwarzes Leder, innen Stoffauskleidung, Ledersohle, Altersspuren, L ca. 15 cm, Anfang 20. Jh.
Collection of GDR memorabilia
Art Nouveau handle bowl
Konvolut Reklametafeln
Adventskalender
OK Interrupt