Lot 12117 limit € 40
Öl/Hartfaser, Damenporträt sitzend, unten monogrammiert HM und datiert (19)99, ungerahmt, Altersspuren, ca. 98 x 62 cm
Dammbeck, Lutz (1948 Leipzig - active in Hamburg and Dresden)
Thaut, Johannes (1921 Radebeul - 1987 ebd.)
Zhernosek, E. Paro
Immendorf, Jörg (1945 Bleckede bei Lüneburg - 2007 Düsseldorf)
OK Interrupt