102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Monogrammed

Lot 12117 limit € 40

Öl/Hartfaser, Damenporträt sitzend, unten monogrammiert HM und datiert (19)99, ungerahmt, Altersspuren, ca. 98 x 62 cm