Lot 12157 limit € 100
Öl/Lwd., Frauengruppe, rechts unten signiert und datiert (20)02, ungerahmt, ca. 48,5 x 98,5 cm
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)
Hartzsch, Erich Wolfgang (1952 Chemnitz - active ibid.)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ibid.)
Süss, Klaus (1951 Crottendorf - active in Chemnitz)
OK Interrupt