102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Calder, Alexander (1898 Lawton, Pennsylvania - 1976 New York)

Lot 12159 limit € 130

Farbserigrafie, "Spirals und Petals", rechts unten im Druck signiert und datiert (19)69, veröffentlicht bei Sabam 2003, Edition Akte, Belgique, Blatt ca. 59 x 79,5 cm