Kohlhöfer, Christof (1942 Frankfurt/M. - active in Los Angeles)
Lot 12282
limit € 120
insg. 2 Blätter, Mischtechnik auf Papier, Aquarell u.a. überarbeitet in Blei und Kugelschreiber, je Layout-Skizzen für das Künstlerbuch Vogue Interzone von Chr. Kohlhöfer, veröffentlicht 1992, seitlich bez. VOGUE INTERZONE LAYOUT PAGE