102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Stuttgarter Herbarium

Lot 12335 limit € 1.800

Mappenwerk, darin 6 Farblithografien von Horst Antes, Bruno Bruni, Peter Paul, Jochen Schimmelpenning und Paul Wunderlich, je signiert und limitiert 30/200 , Edition Volker Hube/Galerie Spectra, Offenbach am Main/Stuttgart 1977, in originaler Leinwandmappe mit aufgezogener Deckelillustration von Peter Paul, min. Altersspuren, Mappe ca. 67,5 cm x 51,5 cm