102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Gesemann, Heinrich (1886 Frankfurt/M. - ?)

Lot 3075 limit € 80

Öl/Holz, Paar Seestücke, 1 x signiert und datiert (19)02, schmale Holzleistenrahmung (best.), ca. 19 x 28 cm, mit Rahmen ca. 23,5 x 33 cm, Maler und Grafiker tätig in Enkirch/Mosel

Lot 2520
Opening price € 250

Long

Lot 2571
Opening price € 30

Vangani, Itai (1978 Südafrika - )