102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Lamorinière, Willem

Lot 3087 limit € 160

Öl/Lwd., Interieur mit Frau am offenen Kamin, detailreiche Darstellung mit Fayencetellern auf dem Kaminsims und Blick in das dahinterliegende Zimmer, rechts unten signiert und datiert (18)97, gerahmt, ca. 37 x 48 cm, mit Rahmung ca. 60 x 72 cm