102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Wietersheim, Constantin von (1829 Kammin/Pommern- ?)

Lot 3100 limit € 1.200

Öl/Holz, Straßenszene in Kleinstadt vor Alpengebirge, rechts unten signiert, Originalgoldstuckrahmung, ca. 56 x 68 cm, mit Rahmung ca. 85 x 98 cm, Studium in Berlin und Antwerpen, tätig in Berlin

Lot 2563
Opening price € 50

Unsigned

Lot 2508
Opening price € 160

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.

Lot 2520
Opening price € 250

Long