102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Barockmaler

Lot 3120 limit € 120

Öl/Lwd. vor Karton, Halbstück einer Dame im blauen Kleid mit Nelkenblüte, unsigniert, Rahmung später ergänzt, Altersspuren, ca. 75 x 50 cm, mit Rahmung ca. 94 x 68 cm, 18. Jh.